ঢাকা , বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৩ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আদিবাসী বালিকাকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে গণধর্ষণ! বীরভূমে রাতভর তল্লাশির পর গ্রেফতার ৬ ‘মিথ্যা খবর’ সম্প্রচারের জন্য বিবিসি-র বিরুদ্ধে ১০০০ কোটি ডলারের মামলা ঠুকলেন ট্রাম্প পাবনা সড়ক দুর্ঘটনায় ডিএসবির ওসি ও এএসআই নিহত নওগাঁ লাঙল দিয়ে জাতীয় পার্টির অফিস ভাঙচুর, পালিয়ে গেলেন নেতাকর্মীরা সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলের মৃত্যু বিদ্যালয়ে ২ শিক্ষকের মারামারি : একজনকে বরখাস্ত, অন্যজনকে শোকজ প্রেমিকের সঙ্গে রাতে দেখা করতে এসে ধাওয়া খেয়ে পুকুরে বিপাকে অঙ্কিতা-ভিকি কোটি টাকা কর ফাঁকির অভিযোগ ! নোরা ফাতেহি কণার গানে নাচলেন ওসমান হাদির সর্বশেষ শারীরিক অবস্থা জানাল ইনকিলাব মঞ্চ তারেক রহমানের জন্য বাসভবন, অফিস প্রস্তুত বিজয় দিবসে বাগমারায় জামায়াতে ইসলামীর বর্ণাঢ্য র‍্যালি রামেবিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন যারা ভোট বাক্স ডাকাতি করবে তারা মানুষের স্বাধীনতা হরণকারী : প্রধান উপদেষ্টা নোয়াখালীতে বিজয় দিবসে ব্যাংকারদের মিলনমেলা তানোরের কলমা ইউপির ৯ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির উঠান বৈঠক পুঠিয়ায় নানা আয়োজনে বিজয় দিবস উদযাপন তানোরে মহান বিজয় দিবস উদযাপন সিংড়ার বিয়াশ নূরানী ক্যাডেট মাদ্রাসার উদ্যোগে মহান বিজয় দিবস উদযাপন

তানোরের তালন্দ ইউপির বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে, ইউএনও

  • আপলোড সময় : ১৮-০৭-২০২৫ ০৪:৩০:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৭-২০২৫ ০৪:৩০:৩৬ অপরাহ্ন
তানোরের তালন্দ ইউপির বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে, ইউএনও তানোরের তালন্দ ইউপির বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে, ইউএনও
রাজশাহীর তানোরের তালন্দ  ইউনিয়নের (ইউপি) বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লিয়াকত সালমান।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লিয়াকত সালমান তালন্দ ইউপির বিভিন্ন এলাকায় উন্নয়ন পরিদর্শন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) আল-মামুন, ইউপি চেয়ারম্যান নাজিমুদ্দিন বাবু  ও ইউপি সচিব রাশেলপ্রমুখ।

এদিকে পরিদর্শনকালে তিনি হেরিং বন্ড রাস্তা উন্নয়ন প্রকল্প, ড্রেন নির্মাণ কাজ এবং পুকুরের প্রটেকশন ওয়াল নির্মাণের অগ্রগতি সরেজমিনে ঘুরে দেখেন। এসব কাজের গুণগত মান ও বাস্তবায়ন প্রক্রিয়া নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ করেন তিনি। ইউএনও এবং পিআইও তাঁরা দু’জনেই প্রকল্প সংশ্লিষ্ট মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে কথা বলেন এবং সংশ্লিষ্ট দায়িত্বপ্রাপ্ত ঠিকাদারদের মানসম্মতভাবে ও নির্দিষ্ট সময়সীমার মধ্যে কাজ শেষ করার নির্দেশনা দেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লিয়াকত সালমান বলেন, “সরকারি অর্থায়নে বাস্তবায়িত প্রতিটি উন্নয়ন প্রকল্পে স্বচ্ছতা, জবাবদিহিতা ও টেকসই নির্মাণকাজ নিশ্চিত করতে আমরা মাঠপর্যায়ে নিয়মিত মনিটরিং করছি। জনগণের স্বার্থ রক্ষাই আমাদের মূল লক্ষ্য।” তালন্দ ইউনিয়নের এসব প্রকল্প বাস্তবায়িত হলে যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নয়নসহ জনসাধারণের স্বাস্থ্য ও পরিবেশ রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে মনে করছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
যথাযোগ্য মর্যাদা ও উৎসাহের সাথে রাজশাহীতে মহান বিজয় দিবস উদযাপিত

যথাযোগ্য মর্যাদা ও উৎসাহের সাথে রাজশাহীতে মহান বিজয় দিবস উদযাপিত